Феломена

Объявление

Администраторы:
Wendy
Vallerie
Лионес


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последний шанс
Реклама

Ник: Дух
Пароль: 0000

Модераторы:
Ведётся набор

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон Анкеты
Погода:

Уровень 2/Фракция Эвир - Туман, кратковременные дожди.
Уровень 2/Фракция Форланд - Тепло, переменная облачность.
Уровень 2/Фракция Сарей - Жарко, третий день нет дождя. Но кажется с северо-запада надвигается огромная туча.
Уровень 1 - Густой и промозглый туман, мелко моросит.

Новости:
Администрация приносит свои извинения за задержку и с радостью сообщает, что игровой процесс начинается! Желающим найти себе партнёра по игре или начать игру с квеста - отписаться в соответствующих темах.
Время:

Утро

Объявления:
Новички, если не хотите играть сами с собой и не блуждать бесцельно в игровом пространстве - ищите партнёра в этой теме.

Внимание! Изменился шаблон подписи! Всем участникам обновить подпись и указать расу и спутников (если таковые имеются) в профиле. (вкладка "Остальное")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феломена » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

http://i060.radikal.ru/1005/7e/34b5afd2d3cc.jpg
*картинка кликабельная*

0

122

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-11/1257884319_5089a1064d09-cd.jpg

Существует ли мир, где сказка становится реальностью, где в мире живут самые разные существа, где за доблесть и честь может взойти на трон даже самый слабый из смертных? Да...

Тарфо-Мортен... Великая страна, с невероятной историей. Самый слабый из смертных, у которого нет магических сил, смог победить злобного колдуна, который был грозным королем-тираном более трехсот лет. Его эра окончена.
Началась другая эра...

Тарфо-Мортен ждет тебя!

0

123

http://s006.radikal.ru/i213/1003/5b/bbb2126d2b7b.jpg

Вы никогда не замечали, что в Вас есть что-то эдакое. Что-то, что заставляет вас представлять, как вы в маске проникаете в здание через крышу и тихо вскрываете сейф. А потом в ваших руках переливаются мерцающим блеском бриллианты. Или же как вы, соскакивая с крыши здания словно кошка, оказываетесь за спиной человека и перерезаете ему глотку. А потом спокойно в подворотне пересчитываете гонорар за работу. Или же может, как в ваших руках собирается огненная энергия, способная разрушить ближайшие улицы две, но при этом оставить невредимым ваш магазинчик?

А теперь представьте, что все это можно сделать легально, по кодексу. Представили?
Тогда нам остается только пригласить Вас в ТАКОЕ МЕСТО и предложить вступить в одну из наших Гильдий.

0

124

http://s58.radikal.ru/i160/1005/40/35543eeb009b.png
Идет 1375 год.
Двадцать лет назад в Топях Мертвецов произошла великая битва с Королем Теней - существом, которое до сих пор защищает павшую империю Иллефарн от несуществующих врагов. В тот раз Страж не был побежден, но он ушел на свой План, а человек, сражавшийся с ним, отброшен в нижние миры.
Тогда Меч Гит, единственное оружие, которым можно победить Короля Теней, разбился на множество серебряных осколков. Гитиянки - существа из астрального мира, которым по праву он принадлежит - ищут части меча и спустя годы приходят в Западную Гавань, деревню, где произошло сражение...

Расы|Сюжет|Акция

0

125

http://forumupload.ru/uploads/000a/6d/c7/88-1-f.png

Вордас - уникальный авторский мир, в котором объединены классическое фэнтези и фэнтези авторское, то есть и особенной изюминкой, которой нет у других. Вордас - это мир продуманный, полный деталей, которые при соединении образуют красочную и будоражущую воорбражение картинку. Вордас - это эпические преключения, боевые действа, конфликты, интриги. Этот мир безграничен, он необычен и чудесен. Здесь вы можете встретить и бродячих музыкантов, берущих монету своей мелодичной песней, и магов, что постоянно бегают меж огромных бумажных колонн и книг, и доблестных рыцарей, охотящихся за кровожадным драконом и даже принцесс, мечтающих о принце на белом коне...

0

126

http://s48.radikal.ru/i122/0910/a8/e475dac4b111.jpg

*картинка кликабельна

...::Начало Конца::...

                                                                                                 «...А что же было на самом деле? История, с которой все началось...
                ...и о которой знают только некоторые...»

Вечное противостояние тьмы и света... Казалось бы, что этому не будет конца.
Но однажды все встало с ног на голову, ибо почувствовало порождение тьмы влечение к свету, и произошло совокупление ангела и демона.
И разверзлись врата обоих начал и концов, поглотив возлюбленную пару... И настал Хаос везде, разрушив Великое Равновесие.
Обезумевшие демоны вторглись в Рай и начали истреблять всех ангелов, что стояли у них на пути. Лилась святая кровь, смешиваясь с демонической, и жажде демонов не было предела...
И преклонил тогда колено архангел Михаэль пред Люцифером, поклявшись в верности своей, дабы прекратить реки крови его подчиненных.
Все ангелы были отправлены в рабство к другим демонам. Те в свою очередь делали с ними все, что душе было угодно, однако многие пытались научить темных... любви.
Но до сих пор стучит надежда в сердцах ангелах. Надежда на возвращение светлого прошлого, когда Чаши Равновесия стояли ровно и непоколебимо...
А что будет дальше?
Никому не известно...

Рейтинг NC-21. Разрешено все, что душа запожелает))

http://s60.radikal.ru/i168/0910/7c/ab9ba9e1c99e.jpg

0

127

http://www.valar.ru/gallery/0807/x_c8b44850aa.jpg
Мир Тьмы.. Он существует, даже если Вы об этом и не подозреваете. Что скрывают ночные улицы тихого городка во Франции? Какие существа бродят по нему? Вампиры? Охотники? Или, быть может, гару? Наберитесь смелости и таинственное зазеркалье приоткроет пред вами свои двери. Но сможете ли вы сделать шаг туда, в мир Камарильи и Саббата, туда, где дети ночи, дети Каина ведут бесконечную борьбу за власть? World of Darkness

0

128

http://s40.radikal.ru/i087/0902/5b/b8fb2f7fe930.jpg

Ловчий Семиликого бога – Он надежда и проклятье, спасение и погибель, избавление и наказание. Он безголосый зов, притягивающий души в свой окутанный Туманом небывалый мир - в обитель Семи Ликов бога. Он таинственный магнит и страж, заперевший намертво незримые ворота мира и не позволяющий душам вернуться обратно. Он - твои желания, твои страхи, твоя боль, твоя судьба... Будь ты доблестным гномом или мудрым драконом, прекрасным эльфом или кровожадным вампиром, пречистым ангелом или коварным демоном, двуликим оборотнем или простым смертным - коли затронет тебя брошенное во гневе великое Слово - "Проклятие", то не удастся тебе избежать Его приговора, дороги в один конец.
Что ждет тебя на благодатных Землях этого мира? Слава или изгнание, обретение счастья или горечь потерь, богатство или прозябание в нищете, рай или ад?
Что или кто Он, этот скрытный хранитель мира и оберегающий богов Ловец?
Сумеешь ли ты разгадать великий замысел могущественного Семиликого бога (или все же... Семи богов)?
Найдешь ли дверь в глухой стене, ведущую в свой мир или встанешь грудью на защиту этого, приютившего тебя, но ставшего добротной золотой клеткой?
Сможешь ли сохранить свой рассудок в холодных объятиях безжалостного Тумана или предпочтешь последовать примеру прочих, прячущихся в собственных домах, скрываясь от укора во взглядах призраков тех, кто когда-то вынужденно шагнул за Край?
Решай! Осмелишься ли ты дерзнуть и сорвать покровы тайн, укутавших и богов, и мир, и его обитателей? Или, может, ты смиришься с волей Ловца и покорно начнешь жизнь с чистого листа?

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет в мире Ловчего Семиликого бога. Добро пожаловать, Проклятый!

+ Авторский оригинальный мир.
+ Свобода выбора рас и их многообразие.
+ Обширное игровое поле с большим количеством локаций.
+ Лихо закрученный сюжет.
+ Множество интересных квестов от глобальных до индивидуальных (никого вниманием не обделим, это уж гарантировано)
+ Справедливая и лояльная администрация в лице адекватных, не обделенных фантазией и юмором админов (а также – скромностью, ага).
+ Приключения, романтика, дружба и вражда - все это и многое другое (от вполне предсказуемого и до полных неожиданностей) ждет вас в мире Ловчего Семиликого бога.

Мы рады вам, любители многогранного фэнтезийного и мрачного мистического жанров.
Добро пожаловать!
http://hellparadise.rolebb.ru

0

129

http://s41.radikal.ru/i092/0908/4b/687c5be1a558.jpg
Давай шагнем за зеркало вдвоем
И вступим в отражение несмело,
И в нереальной жизни обретем
То, что в нормальной смысла не имело. ©

http://i052.radikal.ru/0908/4e/1aff07d839e1.gif

0

130

ваша реклама

http://s58.radikal.ru/i160/1007/05/445cce5a985a.jpg
*картинка кликабельна.

0

131

http://ipicture.ru/uploads/100718/XJjxMOPcf7.png
Грехи отцов падут на их детей. ©

ваша

0

132

http://s55.radikal.ru/i148/1004/da/b6146aa60550.png
- Эх, были времена, - вздохнул старый маг и положил перед крошкой-ильфом большую магическую книжку с картинками. На картинках рыцари сражались с драконами, спасали прекрасных принцесс и пировали при дворах.
- Только теперь магия запрещена и нас истребляют, сжигают на кострах и режут, как свиней, - сокрушался волшебник, с любовью глядя на своего ученика. - Не тот уже Ивеллон. Не тот...

Кем станешь ты в этом мире? Избавителем или тираном?

У нас проводятся акции! Набор по упрощенной анкете!
Запущен новый квест Счастливая монетка.

0

133

Нейтарум: Отражение зимы.
http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/18152-1-f.jpg
[Картинка-гиперссылка]

В далекой крепости на Закатном архипелаге, в своей лаборатории на невысоком ясеневом стульчике сидел сухонький старичок с настолько длинной бородой, что та падала на пол и несколько метров  тянулась, путалась между всевозможными столбиками, перегородками, ножками столов и стульев, оплетая их кольцами.  Он сгорбился над какой-то схемой, начерченной на старинном пергаменте, потертом в нескольких местах и даже немного рваном с уголка.
Кажется, сидел он тут целую вечность, нисколько не шевелясь и даже едва дыша. Лицо  его выражало глубокую задумчивость, изредка вздрагивали губы и раздавался в тишине комнаты, нарушаемой в эти моменты лишь тихим треском свечи, да завываниями всех южных ветров за  окном, шепот.  Хмурились брови и становились выделенными глубокие морщинки, сетью покрывающие щеки и лоб.
Наконец-то, он  дернулся, словно выходя из оцепенения и резко вскинул руку к потолку. Толстый рыжий кот в профессорских очечках, сидевший на столе и так же сосредоточенно смотревший в сложные переплетения структуры, вздрогнул.
- Эврика! – прошептал старичок, - здесь лишь одна незавершенная парабола.
- Где же? – мягким баритоном вопросил кот, дотрагиваясь лапой до голубоватой черты, искривленной в замысловатую фигуру.
- Вот здесь! – гордо выпятив цыплячью грудь оповестил он кота и, схватив и тут же макнув  в чернильницу лежавшее рядом перо, провел, по его мнению, «недостающий элемент».
- Коллега, - задумчиво пробормотал рыжий «профессор», подправляя очки на носу, - Я думаю, вы немного поторопились на практике.
Свиток засиял переливами энергии, хлынувшей в него и… тут же потух, тихо щелкнув.
Маги-экспериментаторы, а это были именно они, посмотрели друг на друга.
>>>Читать далее

0

134

http://s45.radikal.ru/i109/1005/68/fa06b827d80d.jpg
-Привет.
-Привет...ГОВОРЯЩИЙ ЛОСЬ?!!!
-Да чтоб вас всех...=_=

http://rattalo.mybb.ru

0

135

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/97873-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Неагрессивный мягкий дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Продуманный мир, где каждый сможет найти для себя место.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин"

0

136

http://s47.radikal.ru/i117/1005/fb/9f5f674c325b.jpg
Представьте себе что все великие писатели на самом деле учились в одном месте. Что на самом деле, 4 года их жизни они жили, окружённые магией и не просто писали свои истории, а жили в них. Что их фантазия открывала им двери в совершенно другие миры. Так вот, Story Teller как раз про это. Про Академию Сказочников, из которой все просто обязаны выйти настоящими литераторами!
Ваш герой может сегодня оказаться в ужастике, завтра в фэнтази, а послезавтра стать героем детектива или спасти мир какой-нибудь книжки от злой колдуньи.
В Академии Сказочников вас ждёт кое-что ещё. Ведь если в городе, где она располагается мэром является Демон, основательница школы - Ведьма, да вдобавок злая, а Главного Сказочника зовут Мерлин, подозрительно созвучно с героем английских легенд, то наверное тут будет чем заняться, помимо путешествий по книжкам...
Приходите к нам. Пусть мы играем по эпизодам, вам будет с нами очень интересно!
http://storyteller.9bb.ru/

0

137

http://s41.radikal.ru/i092/1005/cc/d202077bf470.png
«Сказания о небывалом» - это Время.
Это дни, когда миром правила Сила. Эпоха, когда быть Другим, выделяться из серой массы средневекового общества равносильно подписанию смертного приговора. Здесь клятвы ничего не стоят, рыцари жестоки, аристократки блудливы, слуги Богов продажны, а сами Боги, кажется, давным-давно забыли про этот мир. Магия, как и золото, тут привилегия богатых…
И все же, Сказания слагаются о поступках храбрых и великодушных. О дружбе и любви, верности и самопожертвовании, благородстве и честности, о качествах, которые кажутся невероятными для данной эпохи.
Кто знает, возможно, следующее сказание менестрели станут слагать именно про тебя?

http://skazanie.mybb.ru/viewtopic.php?i … =23#p10543

0

138

http://s003.radikal.ru/i201/1007/9d/2d2cc3afefdd.gif

Ваша

0

139

http://s55.radikal.ru/i148/1007/9c/2aabd489737f.gif
Соперничество — пища для гения.
Вольтер

Два господина, с разными взглядами на жизнь, но преследующие похожие цели.
Дворецкие, готовые на все, чтобы вырвать победу из-под носа у соперника.
Битва обещает быть занятной, не так ли?

http://hopeless.liveforums.ru/viewtopic … p=24#p2283

0

140

http://i42.tinypic.com/b48akk.gif

|Акция «Demigod»|Hot Action «Road for canon» |

Ваша: http://xenaworld.forum24.ru/?1-4-0-00000031-000-40-0

Трейлер нашей игры!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0ezDFI-w1cw[/youtube]

0

141

sportsmanrebeleliteneformalz
http://forumupload.ru/uploads/000c/17/e7/4416-1-f.gif

past studentsfuture universitycrazyсрочно требуются

http://flor.rolbb.ru/viewtopic.php?id=272&p=7

0

142


[реклама вместо картинки]
[~Картинка кликабельна~]


Когда чужие сердца покроются льдом сомнения, придет тот, кто в силах растопить пленных холодной стихии недоверия и лжи одним касанием. Под тонкой корочкой обмана кроется отвага и жажда справедливости. В невидящих глазах огонь третьего круга Ада. Где герой? Лед уже дал первую трещину...
[Bleach || What Do You Fight For?] - ролевая игра с интересной системой, похожей на популярную игру " Мафия"
Зарегистрируйся. Получи свою роль. Меняй мир.

Ваша.

0

143

http://s47.radikal.ru/i115/1002/7a/8b957a0b1fe1.png
* clicks

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа
#3 Шестикурсники

Ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … 92#p134476

0

144

Атарио - Школа Чародейства (NC-17)
http://s46.radikal.ru/i112/1002/9e/c2d5d4f590c5.jpg
Добро пожаловать, добро пожаловать, друг, в нашу школу. Есть ли у тебя особый талант или родители заплатили за твоё обучение - здесь не имеет значения. Ты здесь, а значит у тебя есть желание учиться такой науке, как магия. А желание куда важнее таланта или денег. Наша школа - не самая престижная из всех, но одна из самых знаменитых. И мы гордимся своей школой, двери которой открыты теперь и для тебя.

Мы знаем, друг, о чём ты думаешь: "Фу, опять очередная магическо-школьная фигня. Закос под злосчастного Поттера в стопятностый раз." Но ты даже не можешь себе представить, как ошибаешься ; ) У нас тебя ждут:
-Авторский мир Аббадиор, проработанный почти до мелочей. Ничего похожего вы ещё не видели. Нет, правда ; )
-Компетентная и готовая к дискуссиям администрация. Мы и сами пофлудить горазды XD
-Интересные приклю... Нет, кого этим сейчас удивишь? Во, придумал! Необычные приключения)
-Интриги, заговоры, предательства и дружба - всё на одном острове, в стенах одной школы!
-Приятный, ненавязчивый дизайн форума. Удобно, функционально...
Ждём всех, особенно директора и учителей) Учеников тоже ждём, в промышленных количествах ) Айда к нам! Скучно не будет! Честно!
http://atario2.rolka.su/

Ваша

0

145

http://royalfight.spybb.ru/viewtopic.ph … =11#p97869

Жизнь яойщиков.

http://i035.radikal.ru/1006/cd/6ff94c63f9c7.jpg
*кликабельна*
Не хватает острых ощущений? Хочется простого разнообразия? Тогда почему ты еще сидишь? Давай-давай, собрайся и пошли к нам. У нас есть все, чего только пожелает твоя порочная душа. И за это не надо платить. Нужен строгий парень? Или мягкий мальчик? Хитрый юнец? Наркодиллер? Управляющий фирмой? Все, кто нужен, находятся у нас.

Рейтинг игры  NC - 21. Принимаются только люди.

0

146

http://yourchoice.rusff.ru/viewtopic.ph … =14#p43700


http://s005.radikal.ru/i209/1002/94/c77f90874633.png
Ты думаешь, что это всего лишь игра?
Очнись.
Game over.

Акция "Мой мир"


0

147

http://i32.tinypic.com/a5ilh.png
*кликабельно

http://devilmaycryrole.rolka.su/viewtop … p;p=6#p371

0

148

http://i27.tinypic.com/2cgj3mp.png
*нажмите на картинку*
Будущее. Время воцарения на Земле королевы Серенити и короля Эндимиона. Зло повержено. Мир и покой навсегда поселились в душах сейлор воинов и простых людей. Но счастье не бывает долгим: по воле злого рока немезийцы развязывают войну с жителями голубой планеты. Ее защитникам приходится вновь вспомнить о своих силах и встать на защиту родины. Бурно развивающиеся события порождают потери у обеих противоборствующих сторон. Масло в огонь подливают неизвестные ранее воины, называющие себя Древними Защитниками Земли. О них практически нет никакой информации, неизвестны их истинные цели в развивающейся битве с силами тьмы. Как воспримут их защитники Хрустального Токио, и как они повлияют на схватку с Немейзисом? Все свершится по воле судьбы!
Полезные ссылки: *Сведения о героях*, *Сюжет*, *Нам нужны*
newmillennium.forum24

http://newmillennium.forum24.ru/?1-9-0- … 6-000-40-1 - взаимность

0

149

http://2510.4bb.ru/viewtopic.php?id=236&p=31#p7314

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_06.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

0

150

Новая Фэнтези ролевая «Эркааль»!

http://s002.radikal.ru/i200/1007/a8/08bb2c90bef2.png

Они стояли одни посередине поля. Очередные искатели приключений, возжелавшие новой жизни…
-Ты уверен, что не ошибся?
-Да говорю же! Встречу назначили по этим координатам!
-Тогда где они?
-Вообще-то ещё минута осталась…
Они ждут. Нет, они надеются, что дождутся…
Неожиданно грань мира начинает расходиться. И со звуком бьющегося стекла из трещины выплывает по воздуху корабль. Он останавливается буквально перед парочкой незадачливых путников, а на нос судна приземляется паренёк в треуголке.
-Контора «Отражение» в лице меня приветствует вас, - он мельком оглянул пейзаж – перекати-поле! Рады заниматься пропагандой приключенцев в наш мир!

Мы любим своих клиентов!
И этот мир тоже.

http://erkaall.rolka.su/viewtopic.php?id=11#p282

Отредактировано Дух (2010-07-20 22:21:43)

0


Вы здесь » Феломена » Реклама » Ваша реклама