ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

1.1. Администрация может ошибаться. Но редко и не вся сразу. Если у вас есть претензии по поводу поведения или работы одного из админов - пишите в ЛС, там и разберёмся. (это же касается и модераторов)
1.2. Старайтесь не материться.
1.3. Уважительно относитесь к другим игрокам. Старайтесь обходиться без оскорблений, а проблемы решать где-то в другом месте. Запрещена любая дискриминация - расовая, половая, религиозная и т.п.
1.4. Никакого флуда, у нас есть флудильня для него. При крайней (ОЧЕНЬ КРАЙНЕЙ) необходимости добавляйте метку "оффтоп". например:
*игровой пост*
офф: *флуд*

РЕГИСТРАЦИЯ

2.1. Ник должен содержать Ваше имя и/или фамилию. Никаких ЗаБорчИкоВ и лишних знаков.
2.2. Анкета оформляется строго по шаблону, никаких нововведений быть не должно.
2.3. Если администратор/модератор заметил неточности и ошибки в Вашей анкете, их необходимо исправить. Если через неделю Ваши ошибки не исправлены, анкета переносится в архив.
2.4. Анкета принимается одним администратором или двумя модераторами. (пока идёт набор модераторов - двумя администраторами)
2.5. Играть до принятия анкеты запрещено.
2.6. Игрокам разрешается регистрировать не более 2х персонажей при условии хорошего отыгрыша. Но перед регистрацией второго перса нужно обязательно уладить все вопросы с администрацией. (ЛС)
]2.7. Разрешена регистрация КАНОНОВ, при условии, что персонаж будет подогнан под мир игры.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ИГРОВЫХ ПОСТОВ

3.1. Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, прямую речь жирным шрифтом. Чужую речь жирным, подчеркнутым шрифтом.
3.2. Повествование нужно вести, от третьего лица. От первого лица пишем только прямую речь и мысли.
3.3. Игровой пост персонажа должен состоять из пяти полных строк или более.
3.4. В посте вы можете описывать лишь СВОИ мысли и чувства, никак не чужие.
3.5. После ухода из темы нужно ставить переход из одной локации в другую.
Например: -----------место перехода-----------

ОБЩИЕ ПРАВИЛА КАСАТЕЛЬНО ИГРЫ

4.1. Игровая смерть персонажа возможна только с согласия человека, которого должны убить.
4.2. Описывайте в посте процесс вашего действия и его цель, а не результат. Если противник не обездвижен, результат может зависеть от него.
4.3. Ограничивайте знания своего персонажа! Он не может знать всё, что знаете вы.
4.4. Перед началом игры, но после принятия вашей анкеты вы создаёте тему со своим домом в соответствующей фракции и начинаете игру оттуда. (за неимение дома игру можно начинать из любого места вашей фракции или уровня)
4.5. Рейтинг игры - NC-17

Внимание!!! Не знание правил не ограждает от ответственности! За их нарушение, в зависимости от ситуации, администрация имеет право забанить нарушителя.

Желаем хорошей игры! С уважением, ваши администраторы.