1. Ваше полное имя.

Wendy Hawkins/Венди Хокинс
2. Возраст.
23
3. Пол
Женский
4. Раса.
Человек
5. Внешность
Довольно низенькая девушка (рост всего 1.61), с ничем не выделяющимися, но довольно симпатичными формами. Тело её, как ни странно, ещё не до конца избавилось от подростковой угловатости, но на лице уже давно нет детских пухлых щечек. Черты лица довольно острые, но в то же время, линии бровей и скул весьма мягкие. Острый носик, узенькие губы и глаза, ясного, голубого с серым цвета. Волосы у Венди рыжие, переливающиеся всеми оттенками на солнце, начиная с красного и заканчивая золотым. Девушка очень гордится своими волосами и всегда бережно за ними ухаживает. Сами волосы довольно пышные, порой начинают виться. Спереди они обрезаны до плеч, сзади же остался длинны хвост. Порой Венди заплетает не хвост, а две длинные косички. Распущенные же волосы у неё никто не видел.
Из одежды девушка предпочитает носить юбки ниже колена и рубашки, поверх которых она обычно одевает строгий жилет. В кармашке жилета всегда лежат серебренные часы, цепочка же свисает снаружи, прикреплённая к специальной петле. Отличительной чертой её профессии является красная накидка и кожаная сумка с письмами.
http://s59.radikal.ru/i166/1007/7c/37153440f79at.jpg
6. Характер.
Довольно сложный и противоречивый характер. Обычно Венди весела и добродушна. Без конца улыбается и смеётся, одаривая близких людей теплотой и заботой. В таком состоянии она не боится трудностей, всегда бодра и энергична, но, в то же время, не может сосредоточиться на одном деле. Однако многие считают Венди слегка сумасшедшей и они от части правы. Она может вдруг засмеяться без причины, сказать что-то, совершенно не связанное с разговором. Например, обсуждая с кем-нибудь политические отношения между фракциями, Венди может сама себя перебить и сказать, что, например, она любит бабочек. Затем она глупо хихикает и, как ни в чем ни бывало, продолжает разговор. Порой она совершает безумные поступки, надеясь на одно "авось". Но не смотря на некоторые её странности, люди любят эту девушку и всегда готовы ей помочь.
Но порой Венди резко меняется. Это не зависит от настроения, скорее от обстановки. Она становится спокойной, молчаливой и очень серьёзной. По долгу может сосредотачиваться на чём-то одном, лучше начинает переносить внешние влияние. Но вместе с тем, Венди становится невероятно жестока. Её шутки начинают отдавать чёрным юмором (хотя, если говорить на чистоту, то они у неё всегда такие), а замечания резкими и порой обидными.
Но некоторые черты не меняются в независимости от состояния Венди. Это любовь к чтению, невероятное любопытство, огромная удачливость, неугасимый оптимизм и, чего грех таить, сарказм и любовь по-язвить.
7. Биография.
Венди родом с Эвира. Её отец был преподавателем в Призрачной башне, а мать - одной из его учениц. Не самый законный союз, чего уж говорить о том, что ребёнок был крайне не желателен. Но сделанного не вернёшь и Венди родилась. Её мать была юна и видимо не до конца понимала весь смысл материнства. Спустя год, после рождения девочки, она оставила её и уехала в Фракцию Сарей, в погоне за очередным женихом. Отец же очень заботился о ней. С раннего детства девочка жила в Призрачной башне и обучалась магии, под присмотром отца. Но отец её был не молод и когда Венди было 14, он умер от инфаркта. Ещё четыре года девочка жила в Призрачной башне, но по исполнении 18 лет она покинула фракцию Эвир. Однако девочка знала, что в любой момент может вернуться в Призрачную башню, ведь там был её дом.
С более менее приличными пожитками Венди прибыла в Фракцию Форланд, где поселилась в доме пожилой, одинокой леди. Аренда за комнату была не велика, а хозяйка добродушна. Венди начала работать почтальоном - подходящая работа для такой активной девушки. Благодаря своей профессии Венди не раз была во всех фракциях.
Однако смерть снова настигла близких Венди людей - умерла старушка, что сдавала ей комнату. По завещанию небольшой и старый домик был передан Венди. Долгое время девушка жила одна в доме, но одна из комнат пустовала и Венди так же решила её сдавать.
8. Ваше место на планете (уровень 1,2,3; Фракция (если уровень 2))
Уровень 2/Фракция Форланд
9. Ваше направление (алхимик, маг, изобретатель или обычный житель, торговец и т.д.)
Почтальон/маг
9.1 Уровень/Стихия.
Уровень 2/Вода
10. Способности, умения и навыки
Небольшой набор полезных в хозяйстве заклинаний, и парочка боевых (всё таи почтальон - тоже опасная профессия). Главное умение Венди - быстрый бег и повышенная ловкость. Неплохо управляет воздушным скутером.
11. Личные вещи
Пара отвёрток(большая и маленькая), небольшой кошель, парочка свитков и маленькая книжка для лёгкого чтения. Всё это находится в небольшой кожаной сумке пристёгнутой к поясу. Серебряные часы лежат в кармане жилетки.
В рабочее время - большая сумка с письмами перекинутая через плечо.
Воздушный скутер.
12. Недостатки и слабые стороны.
Иногда начинает тупить и медленно соображать, слишком наивна и слишком язвительна. Не смотря на высокую ловкость и быстрый бег - слаба физически. Крайне плохая память, касательно предметов её  не интересующих. (исключение - её работа. Там хочешь не хочешь, а город знать надо)
13. Ваши животные, существа, спутники. (немного описания)
Хорёк Артур. Свободно бегает по дому, когда отправляется вместе с Венди - забирается на плечо или в сумку. Довольно мил, но не очень любит незнакомцев.

Об игроке

1. Связь с вами.
Ася: 473845378
2. Опыт игры на ролевых.
года три, с большими перерывами.
3. Как часто вы будите здесь появляться.
Часто. А есть варианты?)