Феломена

Объявление

Администраторы:
Wendy
Vallerie
Лионес


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последний шанс
Реклама

Ник: Дух
Пароль: 0000

Модераторы:
Ведётся набор

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон Анкеты
Погода:

Уровень 2/Фракция Эвир - Туман, кратковременные дожди.
Уровень 2/Фракция Форланд - Тепло, переменная облачность.
Уровень 2/Фракция Сарей - Жарко, третий день нет дождя. Но кажется с северо-запада надвигается огромная туча.
Уровень 1 - Густой и промозглый туман, мелко моросит.

Новости:
Администрация приносит свои извинения за задержку и с радостью сообщает, что игровой процесс начинается! Желающим найти себе партнёра по игре или начать игру с квеста - отписаться в соответствующих темах.
Время:

Утро

Объявления:
Новички, если не хотите играть сами с собой и не блуждать бесцельно в игровом пространстве - ищите партнёра в этой теме.

Внимание! Изменился шаблон подписи! Всем участникам обновить подпись и указать расу и спутников (если таковые имеются) в профиле. (вкладка "Остальное")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феломена » Архив Принятых Анкет » Техника-мое второе я.


Техника-мое второе я.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1. Ваше полное имя.

Лионес Де'Вир.
Liones De'Vir.
Для близких людей Лин.Остальные же чаще всего называют по прозвищу Доктор(Док).

2. Возраст.
23 года.
3. Пол
Мужской.
4. Раса.
Человек.
5. Внешность
Длинные прямые волосы которые доходят "до воротничка" все время находятся в беспорядке при этом волосы полностью белые.Слегка округлая форма лица, густые брови и постоянные бегущие глаза которые, как кажется изучают вас с ног до головы.Взгляд чаще всего горд и надменен, как будто Лин считает себя выше всех остальных.Рост парня достигает 189 см.Среднего размера нос, на левом плече имеется татуировка в виде змеи.Об одежде Доктора следует говорить отдельно, так как одевается он мягко говоря странно.Длинный плащ светло-коричневого цвета закрывает практически все его тело, плащ слегка обшарпан и это придает ему своеобразную, "антикварную" красоту.Под плащем одета жилетка из кожи, также имеет коричневый оттенок, на жилетке можно обнаружить множество ремешков и карманов, широкие штаны которые немного великоваты Лину темно-коричневого оттенка как и вся предыдущая одежда из натуральной кожи.На ногах чаще всего красуются большого размера ботинки с металлическими вставками на мысах в подошву которых "вшиты" разной величины механизмы.На правой руке всегда одета белая перчатка которая имеет несколько интересных свойств.Помимо этого перчатка скрывает шрам на кисти, который оставили парню во время одной из потасовок в таверне.Также довольно часто можно увидеть в руках у Дока карты, с которыми он любит вытворять всякого рода фокусы опасного характера подробнее о которых вы узнаете позднее.Имеет худое телосложение.На голове находятся большие сварочные очки, довольно старые и потрепанные на вид, но со своей изысканной особенной красотой.На руках множество всяких механических браслетов.В одном ухе красуется серьга в виде механизма.На его плече всегда можно встретить любимую сумку с которой он никогда не расстается, компактная и вместимая, она также сделана из натуральной кожи карего цвета, в ней он хранит необходимые инструменты и интересные штуки.
6. Характер.
Он не знает многих бытовых вещей и склонен к одиночеству. Он много мечтает о том, чего у него уже не будет. Так уж сложилось. По непонятным причинам, Лионес боится касаний и прикосновений чужих, боязненно и нервно избегает контактов и почти никогда не подпускает к себе ближе, чем на метр. Доктор часто шепчется со своим внутренним голосом, неадекватно реагирует на окружающее его пространство.Лин обожает дождь. Гулять под ливнем или просто сидеть, ловя лицом крапинки дождика - без разницы. Прилипающие к щекам и шее пряди волос доставляют удовольствие.Лин любит причинять боль и убивать, хоть и делает это крайне редко. Он постоянно умалчивает про себя любую запрашиваемую информацию, вплоть до имени и происхождения.Он нагл, руководствуется желаниями по типу "Хочу", "Нехочу","Нравится" и "Ненравится"..Его лицо чаще всего пребывает в надменной улыбке или же пафосном выражении в котором читается вызов.Бессовестное создание, для которого не существует препятствий и безвыходных ситуаций. Большую часть его поступков можно назвать нелогичными и неправильными. Однако, что непонятно окружающим, понятно самому Доку.Однако с особями противоположного пола он довольно таки общителен и мил, впрочем эта слабость перед женской половиной как считает сам Лин его самая главная слабость.Любит выпить и подебоширить.Весьма смел так как с ним всегда ходит его "механический" охранник о котором позднее.
7. Биография.
-Лионес просыпайся!Хватит спать, у нас еще много дел!-Услышал мальчик голос своего отца, который пробудил его от сладкого сна, что уж говорить маленький Лионес был большим любителем поспать и полетать в приятных грезах сновидений.Но даже эта любовь ко сну не могла сравнится с тем как он любил помогать своему папе в его деле.Отец Лина был изобретателем, и отличным надо сказать, он изобрел множество полезных и интересных штук.Жили они вдвоем в небольшом доме, в котором по совместительству находилась и мастерская отца.На втором уровне Сарея.Мать Лионеса умерла при родах, поэтому опечаленный отец отдавал все свои силы на любимого сына и изобретательство.
Мальчик сел на кровать и протер заспанные глаза ручками отгоняя остатки сна, затем встав быстро оделся в простолюдинскую запачканную рубаху и штаны.Умывшись он побежал на кухню где и находился папа.-Ну что соня, готов помочь своему папке? с улыбкой задал вопрос семилетнему Лину отец.Тот улыбнувшись положительно кивнул.Его отцу было за сорок, он был мускулистым и высоким, Лионесу всегда казалось что его отец самый сильный и всегда защитит его от любых напастей.На длинных волосах отца уже проступала седина, он носил средних размеров бороду, но не смотря на такую воинственную внешность он был добрым и отзывчивым человеком.-Вот и отлично, но перед этим надо набратся сил.Усмехнувшись сказал папа и потрепав своего сына по голове положил на тарелку порцию яичницы.
Позавтракав они направились в мастерскую, где было как обычно довольно таки жарко, отец специализировался на паровых устройствах, поэтому эта температура в мастерской была соответствующей.Отец уселся за свой стул и надел на один глаз монокль.Лин уселся рядом и с любопытством и интересом начал рассматривать что и как делает его папа.-Ключ на 18.Послышался голос отца, мальчик открыл небольшой сундочек, и достал от туда гаечный ключ.-Лионес, вон в том углу лежат две шестеренки и небольшая ржавая трубка, принеси мне их.Мальчик выполнил поручение, после чего отец погрузился в долгую и кропотливую работу которая длилась около часа.-Готово!Смотри что у нас с тобой получилось.Лин радостно рассмеялся, перед ним был маленький корабль, похожий на те большие корабли которые бороздили просторы между островами.На некоторых местах можно было увидеть шестеренки и всякие маленькие трубочки.Отец достал какую то штуку и нажал на кнопку, кораблик поднялся в воздух, и начал совершать что то вроде полета.-Это тебе...сказал сыну отец, и протянул ему пульт с кнопкой и сам кораблик.-Спасибо папочка! Радостно воскликнул Лин и поцеловал отца в щеку.
http://s52.radikal.ru/i135/1007/0f/1c331bba8f43.gif
Лионес сидел в мастерской отца и с любопытством рассматривал странного вида деталь."Хм...а что если это вставить сюда, а потом увеличить подачу пара.." Подумал юноша и со старанием начал воплощать задумку в реальность.Его отвлек скрип двери, в мастерскую вошел его отец.-Лин, ты уже сутками пропадаешь в мастерской, может хотя бы на сон прервешься? в голосе отца было немного строгости. -Я тут поспал, не беспокойся, тихим и задумчивым голосом пробубнил сын.После чего радостно воскликнул, -Смотри пап, как тебе?.К браслету который состоял из шестеренок и кожи был приклеплен маленьких размеров арбалетик, в котором красовалась средних размеров стрела, Лин надел его на руку и нажал на кнопку, послышались тихие звуки выходящего пара и стрела с высокой скоростью вонзилась в стену.-Неплохо, совсем не плохо, я горжусь тобой сынок.Сказал Лину отец, с любопытством смотря на изобретение сына.-Ну что, теперь ты можешь пойти и поспать наконец, и дать своему старику хоть немного поработать самому?Тебе нужно выспаться, завтра же день твоего шестнадцатилетия.Улыбнувшись произнес отец.
http://s52.radikal.ru/i135/1007/0f/1c331bba8f43.gif
Резкий грохот и взрыв разбудил парня и свалил его с кровати.Еще не понявший ото сна в чем дело, он быстро встал на ноги.Пахло гарью, из мастерской были слышны восклики, быстро надев все что попалось под руку он помчался туда.Дверь открывать не пришлось-ее просто не было, вместо нее теперь красовалась дыра в пол-стены вызванная по видимому самим взрывом.Через несколько мнгновений Лионес застыл в ужасе, вся мастерская была разрушена, а посередине помещения на коленях стоял его отец,его руки и ноги были связанны а  к его голове было приставлено что то вроде паравого пистолета, однако по виду и конструкции гораздо мощнее.Пистолет находился в руках у человека лицо которого было скрыто под темным капюшоном и маской закрывающей половину лица.Помимо него в помещении находилось еще шестеро неизвестных в таком же одеянии.-Ублюдки! Проревел Лин и бросился на нападавших, но его остановил резкий удар в скулу, который сбил его худощавое тело с ног.-Угомони сынка, а не то мы и его прикончим.Сказал отцу человек который направлял на него оружие, и ехидно хихикнул.Его голос был слегка надрывным и отдавал легким сумасшествием.Лионес снова поднялся на ноги и готов был снова ринутся в атаку, но его остановил рявк отца.-Стой где стоишь Лин! Парень встал как вкопанный, он с детства никогда не смел ослушаться своего отца, и сейчас, полный отчаяния и страха, непонимания происходящего он остановился.-Ты знаешь что нам нужно, отдай и мы спокойно уйдем оставив тебя в живых.Произнес один из неизвестных.-Да пошел ты, мразь!Злобно выпалил отец Лина.Выстрел.Крик Лионеса.Истерический смех одного из нападавших который произвел выстрел.Все это смешалось в один сплошной кошмар в который мозг и душа парня отказывались верить.Все сломалось в парне.После чего Лин получил сильнейший удар ногой в челюсть и упал в пучину темноты.
http://s52.radikal.ru/i135/1007/0f/1c331bba8f43.gif
"Вот я и на месте." Мелькнула в голове Лина мысль, он выбил дверь подвала заброшенного дома и зажег факел.Медленными шагами он направился в угол холодного и мрачного помещения, там он обнаружил небольших размеров выемку и вставил туда странный округлый предмет.Послышался грохот, парень пригнулся от неожиданности, позади него стены подвала раздвинулись тем самым открыв проход в небольшое помещение."-Отец, ты всегда умел удивлять..." С горькой улыбкой подумал Док и вошел.
http://s52.radikal.ru/i135/1007/0f/1c331bba8f43.gif
Стоило только парню перейти в секретную комнату как он оцепенел от удивления, перед ним стояло что то на подобии огромного человека, достигавшего порядка трех метров в длину.Неизвестное изобретение полностью состояло из механизмов, трубок и неизвестных приспособлений.Внимательно изучая находку парень наткнулся на надпись, выгравированную на ладони правой руки создания."Назови фамилию”.-Де’Вир!Отойдя на безопасное расстояние прокричал Доктор.После чего комнату заполнил очень сильный грохот и гул, послышались очень громкие звуки работающих паровых двигателей.Механический Гигант пришел в движение.”Вот это мощь...” Мелькнула мысль в голове у техника.И только сейчас он заметил во мраке лежавшую на полу записку.”Он защитит тебя,ты поймешь что нужно делать... я создавал его всю свою жизнь, начиная со дня твоего рождения.Прости что все так получилось, я не знал что они узнают...люблю тебя сынок.”.На бумагу упала слеза, затем вторая.Вскоре подвал заполнился всхлипами рыдающего Лионеса.Спустя несколько часов подвал вновь заполнился чередою звуков.-Разнеси здание чертям!”-Каким я был глупым...добра нет, в этом мире побеждает сильнейший, что же я стану таковым.Ты будешь мною гордится...папа.” Положив в сумку книгу найденную в подвале Техник сел на плечо механического человека.Теперь у него было оружие, оружие о котором еще никто не слышал...механический голем.
8. Ваше место на планете (уровень 1,2,3; Фракция (если уровень 2))
Уровень 2, Фракция "Сарей".
9. Ваше направление (алхимик, маг, изобретатель или обычный житель, торговец и т.д.)
Изобретатель, торговец.
10. Способности, умения и навыки
Белая перчатка Лионеса выделяет специальную химическую смесь а также порох, при контакте с игральной картой она становится взрывоопасной что представляет собой весьма опасное оружие, При кидании в кого то или во что то карты смазанной такой смесью она взорвется при первом соприкосновении с чем либо материальным.Прекрасное знание технологии паровых машин позволяют ему становится весьма сильным противником.На одном из браслетов установлен маленький арбалет при активации он выстреливает одним зарядом(стрелой) и может неплохо помочь в бою.Физически крайне слаб но и подпустить противника к себе не даст, все его "изобретения" нацелены на удержание противника на расстоянии.А для ближнего боя у него есть верный защитник-его механический голем.Однако если к худому и спортивно не развитому Лину подойдут вплотную он врятли выдержит и пару ударов.Лин торгует своими изобретениями тем самым зарабатывая себе на жизнь.
11. Личные вещи
Сумка в которой находятся гаечные ключи и прочие инструменты для работы над изобретениями.Также несколько пробирок с интересным алхимическим веществом, при соприкосновении с поверхностью пробирка взрывается выпуская тучи дыма.Помогает скрыться от незваных гостей.
12. Недостатки и слабые стороны.
Боится колющих и режущих предметов(если они не в его руках), панически боится насекомых.
13. Ваши животные, существа, спутники. (немного описания)
Голем по кличке "Мехо".Высотой около трех метров в высоту, имеет огромную физическую силу.Однако атаки медлительны.Сделан на основе паровых технологий Отцом Лина.Способен выполнять только команды Лионеса.Также в центре голема имеется отсек для пилота, то есть он может управляться не только командами но и вручную.При этом управление вручную происходит с помощью огромного кол-ва кнопок и рычагов.Лионес в совершенстве научился управлять своим спутником из книги написанной его отцом.
Внешний вид:

http://s02.radikal.ru/i175/1007/86/60e36327f75f.jpg
1. Связь с вами.
Ася 618393458
2. Опыт игры на ролевых.
около 5 лет с перерывами.
3. Как часто вы будите здесь появляться.
Довольно таки часто.

http://s55.radikal.ru/i150/1007/a5/313141d23a02.png

Отредактировано Лионес (2010-07-18 00:50:00)

0

2

Замечательная анкета, Принят.))

Приятной игры.

0


Вы здесь » Феломена » Архив Принятых Анкет » Техника-мое второе я.