Феломена

Объявление

Администраторы:
Wendy
Vallerie
Лионес


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последний шанс
Реклама

Ник: Дух
Пароль: 0000

Модераторы:
Ведётся набор

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон Анкеты
Погода:

Уровень 2/Фракция Эвир - Туман, кратковременные дожди.
Уровень 2/Фракция Форланд - Тепло, переменная облачность.
Уровень 2/Фракция Сарей - Жарко, третий день нет дождя. Но кажется с северо-запада надвигается огромная туча.
Уровень 1 - Густой и промозглый туман, мелко моросит.

Новости:
Администрация приносит свои извинения за задержку и с радостью сообщает, что игровой процесс начинается! Желающим найти себе партнёра по игре или начать игру с квеста - отписаться в соответствующих темах.
Время:

Утро

Объявления:
Новички, если не хотите играть сами с собой и не блуждать бесцельно в игровом пространстве - ищите партнёра в этой теме.

Внимание! Изменился шаблон подписи! Всем участникам обновить подпись и указать расу и спутников (если таковые имеются) в профиле. (вкладка "Остальное")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феломена » Флейм » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

флуд, бессмысленный и беспощадный.

+1

2

тыц, тыц, тыц)))

0

3

М-дааа, с рекламой вообще проблема Т.Т

0

4

почему???

0

5

да потому что никого нет Т__Т
такая реклама мало действенна.

0

6

Надо тогда придумать новую...

0

7

я имею ввиду, что нужно распространять её не только на mybb

0

8

Чёрт побери эту адскую жару Т___Т

0

9

Wendy
А мне хорошо))) Рядом с домом пруд))

0

10

Раэдус
везёёёёт *__*
А у меня ко всему прочему ещё и сторона южная, так что я тут практически ака Ева бегаю XD

а, ну да...
Люююдиии~ *__*

0

11

Wendy написал(а):

везёёёёт *__*А у меня ко всему прочему ещё и сторона южная, так что я тут практически ака Ева бегаю XD

))) главное лишь бы не нагишом при всех .... я такую картину у подруги увидел .... до сих пор в шоку.
Я помню столь ужасное мгновение. Передо мой предстала ты.

Кстати маленькое предложение насчет рас.

Такая идея ... Сифы это не просто раса. Это еще элементаль воздуха. Если их включили туда, логично включить и остальных элементалей.  Сильф - воздух, вода - ундина, Саламандра - огонь, элементом земли обычно предстают Гномы но мне кажется Големы более подходящие на эту роль))

0

12

Раэдус написал(а):

Такая идея ... Сифы это не просто раса. Это еще элементаль воздуха. Если их включили туда, логично включить и остальных элементалей.  Сильф - воздух, вода - ундина, Саламандра - огонь, элементом земли обычно предстают Гномы но мне кажется Големы более подходящие на эту роль))

Хм, удачное замечание. Согласна.)) Только я плохо представляю себе Големов и по более склонна к Гномам. Хотя в целом, обе расы подойдут (как мне кажется)  + смогут ли Ундины жить в городе? А Саламандры, уж извините если я ошибаюсь, вообще животные. Если проработать эти вопросы, то вполне можно добавить их.

0

13

Раэдус написал(а):

))) главное лишь бы не нагишом при всех .... я такую картину у подруги увидел .... до сих пор в шоку.

Нет, голышом при всех навряд ли буду XD

0

14

Wendy написал(а):

Только я плохо представляю себе Големов и по более склонна к Гномам. Хотя в целом, обе расы подойдут (как мне кажется)

Ну может гномов оставить а просто название другое придумать.

Wendy написал(а):

смогут ли Ундины жить в городе?

Только если в городе есть озеро, пруд или еще что-нибудь в этом духе ... на худой конец можно сделать в городе часть прямо около воды, реки океана, вплоть до подводного города или города на воде как Венеция ...

Wendy написал(а):

А Саламандры, уж извините если я ошибаюсь, вообще животные. Если проработать эти вопросы, то вполне можно добавить их.

Животные живущие в вулкане.))) Это ящерицы (Но вовсе не маленького размера), но в некоторых фэнтези книгах упоминается что они, свободно говорят и перевоплощаются в людей. Можно использовать это .... и не думай что это плагиат ... в таком случае уже с десяток книг плагиатит.

0

15

Раэдус написал(а):

Ну может гномов оставить а просто название другое придумать.

Другое название? Я себе плохо представляю другое названиям гномам. ^ ^ Точнее представляю хорошо, но они обидятся...))

Раэдус написал(а):

Только если в городе есть озеро, пруд или еще что-нибудь в этом духе ... на худой конец можно сделать в городе часть прямо около воды, реки океана, вплоть до подводного города или города на воде как Венеция ...

А это идея. Океанов и подводных городов у нас не наблюдается, но специальные пруда и озёра под Ундин вполне можно отвести. К тому же у нас вроде есть довольно дикие острова, со множеством озёр (вроде как Оо).
Значит, Ундин добавляем.
Одна беда - Википедия выдаёт описание Ундин, но оно мало вписывается в картину этого мира ^ ^".

Ундины — духи воды, русалки. Это прекрасные девушки, иногда с рыбьими хвостами, которые выходят из воды и расчесывают свои великолепные волосы, пением и красотой завлекая путников в глубины. Могут погубить их или сделать возлюбленными в подводном царстве. Соблазняют мужчин, так как если родят ребёнка от земного человека - смогут обрести бессмертную душу.

Согласно легендам, человек, доставший цветок папоротника, сможет беспрепятственно смотреть на ундин, не поддаваясь их очарованию и даже заручиться их помощью в полевых работах, так как ундины могут управлять погодой, насылая дожди.

Часть про подводное царство меня более всего беспокоит.

Раэдус написал(а):

Животные живущие в вулкане.))) Это ящерицы (Но вовсе не маленького размера), но в некоторых фэнтези книгах упоминается что они, свободно говорят и перевоплощаются в людей. Можно использовать это .... и не думай что это плагиат ... в таком случае уже с десяток книг плагиатит.

Насчёт того, что они разговаривают - я слышала. Но про перевоплощения слышу впервые. Но мне нравится ~___~

0

16

Wendy написал(а):

А это идея. Океанов и подводных городов у нас не наблюдается, но специальные пруда и озёра под Ундин вполне можно отвести. К тому же  нас вроде есть довольно дикие острова, со множеством озёр (вроде как Оо).Значит, Ундин добавляем.Одна беда - Википедия выдаёт описание Ундин, но оно мало вписывается в картин этого мира ^ ^".

может эта?
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/201 … undina.jpg
Или можна дать образ ... русалки в воде и люди на суше))

А может поставить образ Наги.
http://www.ljplus.ru/img/s/o/soberano/ss334.jpg

Wendy написал(а):

Насчёт того, что они разговаривают - я слышала. Но про перевоплощения слышу впервые. Но мне нравится ~___~

Хмм))

0

17

Wendy написал(а):

Другое название? Я себе плохо представляю другое названиям гномам. ^ ^ Точнее представляю хорошо, но они обидятся...))

Ну решай сама тогда ... может троллей сделать? под землей вроде любят жить.)

Wendy написал(а):

Часть про подводное царство меня более всего беспокоит.

Я всего лишь предложил.

Отредактировано Раэдус (2010-07-13 12:00:21)

0

18

Раэдус написал(а):

Или можна дать образ ... русалки в воде и люди на суше))

Я думаю стоит сделать что-то более близкое к этому варианту. Ох и по извращаю я сегодня определение Ундин XD
Как впрочем и Саламандр...

0

19

Wendy
Кстати насчет русалок ... их столько видов в мифологии насчитывается)) Токо это не пиши, это большой гемор.

Ахти
Берегини 
Вилы
Водяной
Дерекето
Иары
Лобасты (албасты)
Лоскотуха
Мавки
Мемозины
Мерроу
Сирены
Су-кызлары
Тритон
Ундине и наре
Фараонки
Хэ-бо
Хы-гуаше

Отредактировано Раэдус (2010-07-13 12:23:36)

0

20

Ну, сколько мифологий - столько и интерпретаций)))

0

21

Wendy
Да это понятно ... вот только почему "Вилы" внесены в раздел русалок меня все интересует ... мало того что они прячут ноги под платьями, так у них еще крылья есть. И не рыбий хвост а копыта. ... ))))
http://myfhology.narod.ru/monsters/vily.jpg

0

22

Я думаю это зависит от того, чему они покровительствуют. Они, вроде, владеют колодцами. Википедия ещё намекает на параллель с утопленницами))

0

23

Wendy
Ну .... ладно я продолжу писать анку а если тебе интересно то вот http://myfhology.narod.ru/monsters/rusalks-klass.html мифологическая энциклопедия. Там все есть и подробно. Кои что да же в Википедии нету.

0

24

Хм, про Ундин вроде написала... Насчёт Саламандр: они могут жить только в вулканах или это возможно опустить? (я смотрю ты разбираешься в мифологии ^ ^")

0

25

Раэдус
спасибо)))

0

26

Wendy написал(а):

Хм, про Ундин вроде написала... Насчёт Саламандр: они могут жить только в вулканах или это возможно опустить? (я смотрю ты разбираешься в мифологии ^ ^")

Вообщето они могут быть везде где есть тепло ... так что простой Очаг, камин и будет достаточно ... в вулканах как говорилось, и только в вулканах. Живут королевские саламандры что могут вырасти в драконов ... но думаю это можно опустить.

0

27

Ну, про расы я написала. Решила всё же остановиться на гномах.

Я прям даже не знаю что делать, у нас первый уровень вообще не сделан. За него отвечает второй админ, я же даже представления о нём вообще не имею. Сейчас сделаю, что смогу, но основная часть будет готова во второй половине дня (если конечно второй админ появится =___=). Ближе к вечеру, если хочешь, можно будет начать игру.

И ещё, один не очень хороший вопрос: ты парень или девушка? ^ ^"

0

28

Wendy написал(а):

Ну, про расы я написала. Решила всё же остановиться на гномах.
            Я прям даже не знаю что делать, у нас первый уровень вообще не сделан. За него отвечает второй админ, я же даже представления о нём вообще не имею. Сейчас сделаю, что смогу, но основная часть будет готова во второй половине дня (если конечно второй админ появится =___=). Ближе к вечеру, если хочешь, можно будет начать игру.

Я говорю лишь то что известно по мифологии. Но это же ваша игра ... как сделаете так сделаете.

Wendy написал(а):

И ещё, один не очень хороший вопрос: ты парень или девушка? ^ ^"

А что ... я как то двусмысленно выражаюсь? Ну парочку раз менялся я с сестрой. Короче я парень и тут сестра размышляет может войти в игру.

0

29

Раэдус написал(а):

Я говорю лишь то что известно по мифологии. Но это же ваша игра ... как сделаете так сделаете.

Скажем так, мы имели весьма смутное представления о расах, когда создавали игру. Поэтому и даём в этом плане некоторую свободу действий.
Просто лично по моему опыту, гораздо интересней, когда не всё назначается администраторами. Когда ты сам можешь что-то менять и предлагать. Но это Имхо, конечно же.)))

Раэдус написал(а):

А что ... я как то двусмысленно выражаюсь? Ну парочку раз менялся я с сестрой. Короче я парень и тут сестра размышляет может войти в игру.

Да нет, вполне однозначно.)) просто бывали у меня уже случаи)). Вроде общаешься - парень, а на деле девушкой оказывается. Без обид, просто предосторожность, во избежание неловких ситуаций.))

0

30

Wendy написал(а):

Скажем так, мы имели весьма смутное представления о расах, когда создавали игру. Поэтому и даём в этом плане некоторую свободу действий.Просто лично по моему опыту, гораздо интересней, когда не всё назначается администраторами. Когда ты сам можешь что-то менять и предлагать. Но это Имхо, конечно же.)))

ООуууу. Тогда все ясно ... сестра наверняка станет симбионтом)))

Wendy написал(а):

Да нет, вполне однозначно.)) просто бывали у меня уже случаи)). Вроде общаешься - парень, а на деле девушкой оказывается. Без обид, просто предосторожность, во избежание неловких ситуаций.))

Ааа. Понимаю. Пригласила свидание а у него не тот пол)))))

0


Вы здесь » Феломена » Флейм » Флудилка