Феломена

Объявление

Администраторы:
Wendy
Vallerie
Лионес


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последний шанс
Реклама

Ник: Дух
Пароль: 0000

Модераторы:
Ведётся набор

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон Анкеты
Погода:

Уровень 2/Фракция Эвир - Туман, кратковременные дожди.
Уровень 2/Фракция Форланд - Тепло, переменная облачность.
Уровень 2/Фракция Сарей - Жарко, третий день нет дождя. Но кажется с северо-запада надвигается огромная туча.
Уровень 1 - Густой и промозглый туман, мелко моросит.

Новости:
Администрация приносит свои извинения за задержку и с радостью сообщает, что игровой процесс начинается! Желающим найти себе партнёра по игре или начать игру с квеста - отписаться в соответствующих темах.
Время:

Утро

Объявления:
Новички, если не хотите играть сами с собой и не блуждать бесцельно в игровом пространстве - ищите партнёра в этой теме.

Внимание! Изменился шаблон подписи! Всем участникам обновить подпись и указать расу и спутников (если таковые имеются) в профиле. (вкладка "Остальное")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феломена » Флейм » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Раэдус написал(а):

сестра наверняка станет симбионтом)))

я даже боюсь спросить, что это о.о

Раэдус написал(а):

Ааа. Понимаю. Пригласила свидание а у него не тот пол)))))

э... Нет, в настолько неловкую ситуацию я ещё не попадала. XD

0

32

Wendy написал(а):

я даже боюсь спросить, что это о.о

Сейчас. она в какойто игре ставила себе эту расу.
Во нашел

Симбионт - очень приспосабливаемая раса. Она основывается на том что получают способности от других и обладают способностью перестраивать свою цепочку ДНК как пожелают. Например разница между мужчиной (XY) и женщиной (XX) для них не существенна. Они могут быть кем угодно просто перестроив свои хромосомы. Поскольку в памяти у них уже все есть. Приспосабливаемость позволяет им получив яд, вырабатывать противоядие и сам яд, если только яд не сделан спецально для симбионта. Так же они эволюционируют получая чужую ДНК. Скажем получив немного крови обычного волка они могут опростить волчьи когти, зубы или шерсть. Получив кровь саламандры они могут нарастить огне упорную чешую и т.д. Для размножения им да же не обязателен половой партнер или что бы партнер был так же симбионтом. Симбионты могут делиться используя митоз. Или можно использовать ДНК полового партнера что бы зародить зародыша внутри себя. Живут довольно долго в среднем до тысячи лет.

Wendy написал(а):

э... Нет, в настолько неловкую ситуацию я ещё не попадала. XD

У моей сестры так случилось)) Токо наоборот .... встретилась с одной персоной. Та говорит:"Ты что, женщина?" и сестра говорит:"А ты имеешь что-то против женщины?"

0

33

:flag:  Всем привет))

0

34

Vellerie
http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

35

Раэдус написал(а):

Сейчас. она в какойто игре ставила себе эту расу.Во нашел

Вааа, круто *А*.

Раэдус написал(а):

Токо наоборот .... встретилась с одной персоной. Та говорит:"Ты что, женщина?" и сестра говорит:"А ты имеешь что-то против женщины?"

Я смотрю хорошая у тебе сестра))))

Vellerie, привет))

0

36

Раэдус добро пожаловать к нам)

0

37

Wendy написал(а):

Вааа, круто *А*.

Да))) Какое-то супер существо))

Wendy написал(а):

Я смотрю хорошая у тебе сестра))))

Вот именно ... целую юри ролу сделала ... сейчас добавлю в рекламу.
Vellerie
Спасиба тут  очень интересно)) Надеюсь все не повтарится как роле по "Сакред" пришел даждался через неделю принятия анки ... и почти ни кто не ходит ... вопрос ... на кой черт я туда регился?

0

38

Раэдус ну у нас такого не будет) Мы с Wendy очень любим эту ролку и часто тут появляемся. Практически живем)))

0

39

Раэдус написал(а):

Да))) Какое-то супер существо))

Да, определённо удачный выбор xD

0

40

Vellerie написал(а):

очень любим эту ролку и часто тут появляемся. Практически живем)))

ага, особенно если учесть, что обновлённой версии всего три дня XD. Но в целом поддерживаю, ролку любим и бросать не собираемся)))

0

41

Wendy  8-)

0

42

Народ, а вы чего играть не начинаете???)))

0

43

Wendy,Vellerie
Все понял ))) Очень рад что попал сюда)) А раздел отношения тут есть? .... сестренка говорит не хочет вступать в игру ... ммм как сказать без семьи ... а я ей и так в реале надоел ... в общем хоте поискать себе родственника. ...

0

44

Vellerie
тысяча чертей, как можно начинать играть, когда у нас не все темы созданы?  :mad:
У нас первый и третий уровни вообще пустуют.
Я тебя ещё вчера просила их заполнить.

0

45

Раэдус
сейчас создадим))

0

46

Vellerie написал(а):

Народ, а вы чего играть не начинаете???)))

Ну с бухты барахты как-то не очень ... может на каком нибудь квесте .... на самом деле у меня просто тем общения нету ... я не знаю о чем с собеседником говорить. ... "Ну встретился встретился .... что дальше?" Вот так в стопор и вхожу.

0

47

Раэдус
Тему вроде сделала ^^

Раэдус написал(а):

может на каком нибудь квесте

точно. Я совсем забыла про квесты ><

0

48

Wendy написал(а):

Тему вроде сделала

А там где сами наши отношения.
Список
Друзья:
Враги:
Знакомые:
и т.д.
Э
это самим создавать?
У меня лично очень оригинальный тамка с отношениями.

Wendy написал(а):

точно. Я совсем забыла про квесты ><

Тут уже моя сестра поможет ... на на трех ролах  гейм маст.

0

49

Раэдус написал(а):

А там где сами наши отношения.СписокДрузья:Враги:Знакомые: и т.д.Ээто самим создавать?У меня лично очень оригинальный тамка с отношениями.

исправила, добавила примерный код.

Раэдус написал(а):

Тут уже моя сестра поможет ... на на трех ролах  гейм маст.

Ох, я буду ей очень признательна, потому что в квестах не разбираюсь вообще.

0

50

Wendy написал(а):

Ох, я буду ей очень признательна, потому что в квестах не разбираюсь вообще.

Ну тогда я выхожу а сестренка регится .... не постойте, она все еще хочет родственника .... может кто-то из вас согласится, на кого .... кузину, сестру или будет вам племяницей или тетей))

0

51

Wendy  :'(  прости... щас придумаю темы

0

52

Раэдус я хочу сестренку!)

0

53

Vellerie
Отлично)) младшую старшую?? не, не она уже решила будет маленькой))

0

54

Vellerie
да ничего)). Сейчас быстро в две руки всё сделаем и я опять пойду пиарить Х__х

0

55

Раэдус младшую)))

0

56

Wendy я тут еще где-то час буду, а потом пойду в хате порядок наводить Т_Т заодно еще тем придумаю)

0

57

Vellerie
Я думаю за час мы справимся с основной частью. Возьми на себя третий уровень, пожалуйста.))

0

58

Vellerie
Приеет))))) http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif  Я рада назвать тебя оне-чан))) Мяу)) но в твоем Био не говорится обо мне ... подправишь? я даже откажусь от того что бы быть симбионтом))

0

59

Wendy О_о эм.... Ладно попробую что ни будь сочинить...

0

60

Карин написал(а):

я даже откажусь от того что бы быть симбионтом))

:'(

Vellerie, извини, кажется я слишком суетливая)))

0


Вы здесь » Феломена » Флейм » Флудилка