Феломена

Объявление

Администраторы:
Wendy
Vallerie
Лионес


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последний шанс
Реклама

Ник: Дух
Пароль: 0000

Модераторы:
Ведётся набор

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон Анкеты
Погода:

Уровень 2/Фракция Эвир - Туман, кратковременные дожди.
Уровень 2/Фракция Форланд - Тепло, переменная облачность.
Уровень 2/Фракция Сарей - Жарко, третий день нет дождя. Но кажется с северо-запада надвигается огромная туча.
Уровень 1 - Густой и промозглый туман, мелко моросит.

Новости:
Администрация приносит свои извинения за задержку и с радостью сообщает, что игровой процесс начинается! Желающим найти себе партнёра по игре или начать игру с квеста - отписаться в соответствующих темах.
Время:

Утро

Объявления:
Новички, если не хотите играть сами с собой и не блуждать бесцельно в игровом пространстве - ищите партнёра в этой теме.

Внимание! Изменился шаблон подписи! Всем участникам обновить подпись и указать расу и спутников (если таковые имеются) в профиле. (вкладка "Остальное")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феломена » Флейм » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

КаринПривет)) Конечно подправлю))) Только мне нужно знать сколько тебе лет на данный момент, что б правильно оформить)

0

62

Карин
Добро пожаловать~

0

63

Wendy
Спаси)) Ты ведать розочеровалась что я не буду симбионтом .... думаю я смогу обойти сей вопрос.
Vellerie
Скажем мне лет 8-9 ... как я появилась .... ммм знают. когда твои родители отправились на плаху ты вроде как сбежала. Добавь что во время бегства встретила симбионтку со мною. мне тогда лет шесть было. Вобщем оказалось твой папа сделал меня на стороне, и ты меня взяла к себе, потому что моя мама уже ... доживала свой век. А оставить меня было некому. Вот я с тобойю))

0

64

Карин Оки)) Щас напишу))

0

65

Карин нормально если я так напишу?
В ночь побега, Валлери встретила симбионку с пятилетней девочкой. Она рассказала девушке, что это дитя по имени  Карин, ребенок Джека Суон. Валлери не поверила, но стоило ей заглянуть в глаза ребенка, как все сомнения отпали. Это были глаза ее отца... Валлери приняла Катрин, которая тоже потеряла мать и, теперь уже, еще и отца. Девушка взяла сестренку с собой в Форланд.. Первое время они скитались по домам, снимая комнаты у пожилых людей и Валлери по мелочам воровала в магазинах и соседских домах. Когда девушка достигла совершеннолетия, она купила небольшой домик, где теперь живет с сестрой, и открыла свою лавочку.

0

66

Vellerie
Гадится оне-чан)))
Я даже нашла подходящую картинку.
http://s51.radikal.ru/i132/0908/76/d44dc57c262e.jpg

0

67

Карин вай) Какое милое чудо))

0

68

Vellerie
А можешь сделать мне какого-нибудь зверька магического (одного) как у тебя Фью и Лотти. А то я ни однойй подходящей картинки не найду.

0

69

Карин хорошо, щас поищу картинки)

0

70

Vellerie
Жду я почти закончила анку. оне-чан_)))

0

71

http://s006.radikal.ru/i215/1007/43/624c8bc581bb.jpg Не такой уж и красавец, как Фью и Лотти, но смешной))
http://s004.radikal.ru/i206/1007/e6/3143a9a5c68e.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1007/0b/77a591e96c36.jpg
http://i058.radikal.ru/1007/2f/d9166a5405b0.jpg

Прости, что так долго... Инет тормозит

0

72

Vellerie
Оне-чан ... прости я уже нашла)))
http://i042.radikal.ru/0805/f8/f04c099243c2.jpg

0

73

Карин вай какое чудо)) На Симбу похож)

0

74

Vellerie
Да очень)))

0

75

Что касается квеста)) Ня.

пока есть две идеи ... на наши все четырех игроков.

Квест - 1

И так действующие лица. Я и оне-чан. Идет на очередное дело кражы. я отвлекаю .... хозяинов всеми возможными для меня способами ... думаю минут десять двадцать буду их держать. В это время оне-чан через окно проберется внутрь. И так к несчастью встретит двух собак, как поступить путь решает она ... вобщем уйдет с добычей или пустыми руками полностью от нее зависит.

Квест - 2

Мой брат .... блин я забыла .... вспомню потом расскажу,

0

76

Так... Я на пару часов уйду... Пойду убирать дома...
Wendy вернусь и доделаю темки)

0

77

Vellerie
Пока я тоже оойду ... надо поесть. А то у утра ничего не ела.

0

78

Сейчас создам тему с квестами.

0

79

О я вспомнила квест для Wendy и брата.

В общем ты ведь почтальон)) Попросили тебя доставить одну посылочку, а ты не знаешь что там. А мой брат знает, его наняли затем что бы посылка не дошла до места. Поскольку там какие-то заклинания намешаны. В общем убьет получателя. не знаю как, это уже дело брата, он мешает почтальону доставить посылку. А за ней из тени приглядывают, смотрят люди что бы посылка была доставлена.

Ну как? Добро даете на квесты?

0

80

мне нравится, но есть небольшая проблема со вторым квестом.
Так, как твой брат выбрал расу Г`Нолла, по правилам он обязательно должен начать игру на первом уровне. По ходу игрового процесса он вполне может попасть и на второй уровень, но изначально он на первом. Я же жительница второго уровня и мало что знаю о том, что на первом уровне ещё живут люди.
Ну, как-то так.

0

81

Wendy
Я знаю)) Создайте ник специально что бы я отписывала все окружающее)) назовите его как угодно"Судьба", "Мир", "Мастер Игры" как захотите. Он у себя дома, ты у себя. Я отписываю как к вам обоим пришли работа датели. Тебе просят доставить, его перехватить. На нужном месте вы встретитесь а там как дальше получится у вас. Он ведь диверсант, На второй уровень проникнет.

0

82

хм, логично))

Карин написал(а):

Создайте ник специально что бы я отписывала все окружающее))

в смысле NPC?

0

83

Wendy написал(а):

в смысле NPC?

Да точно)

0

84

NPC
Зачем ты сказала? В ЛС надо было кинуть удали сообщение ...

0

85

это не такая страшная тайна))) Как минимум сам пароль на это намекает xD

0

86

Wendy
А мне часто толдычали что тайна ... ))) Ну что ... хочешь начать?

0

87

Карин написал(а):

А мне часто толдычали что тайна ... )))

я довольно часто встречала ролевые, в котором ник и пароль NPC вывешивались в шапке.

Карин написал(а):

Ну что ... хочешь начать?

Хм... Да, думаю да.

0

88

Wendy
Так я думаю над вступлением... сначала напиши первый пост в своей комнате пока я расписываю квест в теме. Потом создай дом брацу .... говорит "хочет какую-нибудь лачугу в забытых землях" а к тому времени я во всю буду работать..

0

89

Карин написал(а):

говорит "хочет какую-нибудь лачугу в забытых землях"

в поселении, в заброшенной столице (там все расы) или вообще где-нибудь отдельно?

ок.)) Как-то неудобно на первых игроков вешать заботы администратора. ><

0

90

Wendy
Вместе со всеми))

Wendy написал(а):

ок.)) Как-то неудобно на первых игроков вешать заботы администратора. ><

Не боись ... я уже восемь раз была админом и шесть модером.

Отредактировано Карин (2010-07-13 19:31:20)

0


Вы здесь » Феломена » Флейм » Флудилка