Феломена

Объявление

Администраторы:
Wendy
Vallerie
Лионес


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последний шанс
Реклама

Ник: Дух
Пароль: 0000

Модераторы:
Ведётся набор

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон Анкеты
Погода:

Уровень 2/Фракция Эвир - Туман, кратковременные дожди.
Уровень 2/Фракция Форланд - Тепло, переменная облачность.
Уровень 2/Фракция Сарей - Жарко, третий день нет дождя. Но кажется с северо-запада надвигается огромная туча.
Уровень 1 - Густой и промозглый туман, мелко моросит.

Новости:
Администрация приносит свои извинения за задержку и с радостью сообщает, что игровой процесс начинается! Желающим найти себе партнёра по игре или начать игру с квеста - отписаться в соответствующих темах.
Время:

Утро

Объявления:
Новички, если не хотите играть сами с собой и не блуждать бесцельно в игровом пространстве - ищите партнёра в этой теме.

Внимание! Изменился шаблон подписи! Всем участникам обновить подпись и указать расу и спутников (если таковые имеются) в профиле. (вкладка "Остальное")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феломена » Флейм » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

Раэдус, хорошо)))
если будут ещё какие персонажи - скидывай в ЛС. Позже организуем акцию))

0

122

Wendy
Да есть персы есть ... просто нужно расписывать...

0

123

http://copypast.ru/uploads/posts/1257107458_moon_mermaid_by_selinafenech.jpg

1. Ваше полное имя.
Рея
2. Возраст.
25 лет
3. Пол
Ж
4. Раса.
Ундина
5. Внешность
Высокая и стройная. Длинные белые волосы до поясницы. Серебряный цвет глаз под стать волос. Взгляд может меняться с нежного на игривый. Челка закрывает иногда левую часть лица. На правом ухе серьги. Волосы часто  распущены. В них вплетено заколки в виде цветков. Большая и пышная грудь, которой позавидуют многие. Серебристая чешуя хвоста. Нежные руки, длинные ресницы и пухлые губки.
6. Характер.
По характеру девушка больше ведет себя как взрослая женщина. Внимательная и серьезная, спокойная и рассудительная. Настоящая домохозяйка, так как любит прибираться и готовить еду. Немного чистюля. Не привередлива и очень легко приспосабливается практически к любым условиям. Но и у нее есть детские шалости. Общительная, души не чает в миленьких котятах, также любит музыку, даже научилась играть на флейте. Доброе существо, что любит животных.
7. Биография.

8. Ваше место на планете (уровень 1,2,3; Фракция (если уровень 2))

9. Ваше направление (алхимик, маг, изобретатель или обычный житель, торговец и т.д.)

10. Способности, умения и навыки

11. Личные вещи

12. Недостатки и слабые стороны.

13. Ваши животные, существа, спутники. (немного описания)

.... доработаю потом ...мне есть порам.

Отредактировано Раэдус (2010-07-16 15:38:51)

0

124

Всем изменить подпись согласно с новым шаблоном! (короче, читайте шапку)

Раэдус,  распиши более подробно биографию в своей анкете.

0

125

Хмм... флуд *делает глубокий вдоз* Я почуял его несравненный запах еще нал пол пути к заветной регистрации... )) Приветствую вас, о жители Феломены))

0

126

Приветствуем, о путник ХD
Мне кажется, или мой нос учуял запах почетного флудера?)))

0

127

Wendy
Думаю нет, вам не померещилось))  Я и правда люблю изрядно пофлудить... даже троллить Хд))
*медленно ходит вокруг девушки, виляя хвостиком* А вы, миледи?)

0

128

Dexter
Люблю ли я пофлудить? Да, но в пределах разумного.))

0

129

Wendy написал(а):

но в пределах разумного

Разум... для каждого в отдельности, понятие сего слова граничит с индивидуальным восприятием мира ^___^
З.Ы ладненько, пойду ка я анкетку писать))

0

130

Dexter написал(а):

З.Ы ладненько, пойду ка я анкетку писать))

ждем-с с нетерпением))

0

131

Wendy написал(а):

Люблю ли я пофлудить? Да, но в пределах разумного.))

Ну-ну... И из-за этого человека закрылась флудилка на одном из форумов из-за огромного количества сообщений... *Представила пределы разумного и в ужасе упала со стула*  :D

Dexter, добро пожаловать))

0

132

Vallerie написал(а):

Ну-ну... И из-за этого человека закрылась флудилка на одном из форумов из-за огромного количества сообщений... *Представила пределы разумного и в ужасе упала со стула*

:blush:
... ну там же Глория ещё ^/////^

0

133

Wendy написал(а):

... ну там же Глория ещё ^/////^

Ну мне біло бі страшнее, если бі ті там одна біла  :confused:

Пардон за букву і, тут раскладка клавиатурі украинсткая, лень переключать)))

0

134

Следующий нор для акции Симбионт Илена.

1.Ваше полное имя.
Илена
2.Возраст.
19 лет
3.Пол
Предпочитает женский но может быть и мжчиной
4.Раса.
Симбионт
5.Внешность
Настоящая внешность Илены не очень привлекательная. Предпочитает быть, по большей степени девушкой. Двухцветная хитиновая кожа коричневая-лиловая, желтые глаза и небольшие щупальца в роли волос. Все остальное она может сделать по своей воли. Предпочитает быть высокой и стройной, её рост примерно 180 см, а вес не превышает 65 кг. Выразительный взгляд, предпочитает золотой цвет глаз. Любит длинные, светлые волосы чтобы прикрывали всю спину. Из одежды предпочитает носить легкую одежду с капюшоном прерывая лицо. Либо красивую броню. Ее стандартная фигура 93 см грудь, 62 см талия, 89 бедра.
http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/f3/96/56-1272367516.jpg
6.Характер.
Нейтральна, редко можно увидеть ухмылку или что то подобное; в основном лицо выражает безразличие или раздумье. Ценит командную работу, помощь товарищам, но чаще работает в одиночку, тщательно взвешивает свои способности и всегда понимает когда она справится сама, и когда ей нужна помощь. Не любит говорить о себе или своем прошлом. Предпочитает молчание и тишину чем шумные компании. На мнения посторонних ей почти плевать, для нормальной жизни ей достаточно пару друзей. Остальных она расценивает как компаньонов.Очень злица когда ей мешают. Но ее сдержанность просто поражает.
7.Биография.
Родители Илены были симбионт Кастл и лунная эльфийка Лауриндиа. Жили в эльфийсском доме в лесу. Детство не было сладким как может показаться на первый взгляд. По началу до немногих лет Кастл уходила на роботу, а работала она во многих направлениях, от легкой работы наемника в сопровождениях караванов и охраны клиентов, до работ шпионажа и тайных убийств. А Лауриндиа учила Илену мастерству охотников, выживанию в одиночку в экстремальных ситуациях. Илена почти не общалась ни с кем из своих сверстников ей всегда было достаточно пары друзей. Когда Илена исполнилось 8 лет Кастл тоскала ее с собой на не сирьезные задания. Постепенно обучая всем тонкостям сражения и скрытой работы или работы под прикрытием. Риана быстро обучалась показывая что у нее настоящий талант в этом деле. Первое свое убийство, в сражении, она совершила в четырнадцать лет. С тех пор Кастл всегда ходила на работу с ней.
8.Ваше место на планете (уровень 1,2,3; Фракция (если уровень 2))
Уровень 2 фракция Сарей
9.Ваше направление (алхимик, маг, изобретатель или обычный житель, торговец и т.д.)
Наемник
10.Способности, умения и навыки
Поглощение и изменение металла - Под долгими тренировками Илены научилась разделять на частицы метал впуская его в свое тело. Затем внутри себя придавать ему нужную форму и выпускать из тела. Тем самым создавая оружие или доспехи. Так же она может хранить металл внутри себя, укрепляя кости и органы металлическим покрытием. В зависимости от того какой метал поглотить. Умеет обращаться с мечами, катанами, луками и древковыми оружиями (Посохами, алебардами, копьями и тд.)
11.Личные вещи
40 кг металла внутри тела. Из которого можно сделать что захочет.
12.Недостатки и слабые стороны.
Холодна к большинству окружающих.
Много курит.
13. Ваши животные, существа, спутники. (немного описания)
Нету

0

135

Раэдус
это конечно всё здорово, но я вновь прошу тебя дополнить свою биографию и приступать к игре.

0

136

О здравствуйте участники форума! *кланяется*

0

137

Привет, привет ^^

0

138

Wendy
Эх, наконец-то мою анку приняли) а я уж думала и не дождусь. а кто сюда заходили, проверять не хотели.

0

139

Я прям удивилась, что анкета аж два дня висит не принятая О__о. Сама была занята, поэтому на форум не заходила вообще.  -__-"
А вообще, я рада вас видеть.)) Надеюсь ты наберёшься терпения и дождешься остальных игроков. ^ ^"

0

140

Да я тоже удивилась)
Ну понятно, не все же время сидеть на форумах))
Конечно же наберусь терпения, принятие анкеты дождалась же)

0

141

Это радует))

0

142

Да уж, главное терпение)

0

143

....... :writing:

0

144

:flag:

0

145

Vallerie
Хеллоу) А я то думала, что одна осталась х)

0

146

Likani, ну тебе повезло, что я вовремя появилась) А то я тут редко бываю из-за отъезда...

0

147

Vallerie
А-а) Ну мне пряма таки и правда везет) Одна пропала, другая появилась х)
А если не секрет, какой это отъезд? ^^

0

148

отъезд в крым)
Likani ну вот... Я снова ухожу... дела((

0

149

Vallerie
Ого) Круто х)
Да я тоже, меня тут убивают (душат) Грозят удушением до смерти, ели я из компа не выйду.)

0

150

Все, я пошла. пока х)

0


Вы здесь » Феломена » Флейм » Флудилка