Феломена

Объявление

Администраторы:
Wendy
Vallerie
Лионес


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последний шанс
Реклама

Ник: Дух
Пароль: 0000

Модераторы:
Ведётся набор

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон Анкеты
Погода:

Уровень 2/Фракция Эвир - Туман, кратковременные дожди.
Уровень 2/Фракция Форланд - Тепло, переменная облачность.
Уровень 2/Фракция Сарей - Жарко, третий день нет дождя. Но кажется с северо-запада надвигается огромная туча.
Уровень 1 - Густой и промозглый туман, мелко моросит.

Новости:
Администрация приносит свои извинения за задержку и с радостью сообщает, что игровой процесс начинается! Желающим найти себе партнёра по игре или начать игру с квеста - отписаться в соответствующих темах.
Время:

Утро

Объявления:
Новички, если не хотите играть сами с собой и не блуждать бесцельно в игровом пространстве - ищите партнёра в этой теме.

Внимание! Изменился шаблон подписи! Всем участникам обновить подпись и указать расу и спутников (если таковые имеются) в профиле. (вкладка "Остальное")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феломена » Флейм » Флудилка


Флудилка

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

Likani написал(а):

Привеееееет)))Котэ)

Мяяяуууу))))

Likani написал(а):

Или давайте я к вам приду в дом, типа я адрес перепутала, т.к. вспомнила что мне нужно...эм...короче что-нибудь сделать) Воот, а! Например по работе, приглянулась мне какая-нить работенка и я пошла по адресу, но адрес был не правельным и я попала к вам. Вооот) какая я умная! ъ)

а может ты кокраз придешь к нам... как это называется.... Ты наш информатор. Находишь работу а мы выполняем? Мя?*Дергает ушками*

0

212

Vallerie написал(а):

А почему они ушли?

Сама не пойму. Сначала они играли, общались. Кто-то преходил кто-то нет. Действия в игре я не начинала поскольку ждала пок найдутся преподователи... Но потом они по одной начинали изчезать не возвращаться вовсе. Я даже перекличку устраивала. Но вскоре ролка всеравно оказалась пуста.

0

213

Карин
Может их кто-то переманил???

Likani О давай типа ты вычислила что я воровка и пришла попросить о помощи кого ни будь ограбить?!

Девченки, а вы есть в контакте? Просто у меня там есть интересная ролка на вампирскую тематику)

0

214

Vallerie написал(а):

Девченки, а вы есть в контакте? Просто у меня там есть интересная ролка на вампирскую тематику)

Нету

Vallerie написал(а):

Может их кто-то переманил???

Моя ролевая в стиле юри. Таких ролевых не так уж много.

0

215

Карин написал(а):

Нету

Жаааалко(

Карин написал(а):

Моя ролевая в стиле юри. Таких ролевых не так уж много.

Хм.... тогда странно что случилось...

0

216

Vallerie написал(а):

Хм.... тогда странно что случилось...

Сама не пойму.... что-то не так я сделала*Свернулась в клубочек как котеное*

0

217

Карин написал(а):

Сама не пойму.... что-то не так я сделала*Свернулась в клубочек как котеное*

Может им твоего внимания не хватало?

0

218

Vallerie
Я приходила каждый день. У меня 1308 сообщений. Вро флуде часто бывала. Флешбек отыграла с каждой хоть да один раз но отыграла.... что я еще могла сделать?

0

219

Vallerie
Карин
У мну нету работы, я ее ищу) И я не могла вычислить, что Валери воровка, т.к. мне это было не зачем, да и ни как) Давайте просто я перепутала адрес возможной работы, на которую хотела бы устроится, а это оказался ваш дом)
Vallerie
А вконтакте ...давай ты просто кинешь ссылку на ролку и усе)

0

220

Likani написал(а):

У мну нету работы, я ее ищу) И я не могла вычислить, что Валери воровка, т.к. мне это было не зачем, да и ни как) Давайте просто я перепутала адрес возможной работы, на которую хотела бы устроится, а это оказался ваш дом)

Ладо как хочешь Мяу)

0

221

Карин
Тогда даже не знаю что на них нашло...

Likani написал(а):

авайте просто я перепутала адрес возможной работы, на которую хотела бы устроится, а это оказался ваш дом)

Давай))

Likani написал(а):

А вконтакте ...давай ты просто кинешь ссылку на ролку и усе)

http://vkontakte.ru/club18590506

0

222

Vallerie
Оне-чан... я плохая?

0

223

Карин
ты что такое говоришь?? Ты хорошая  :love:

0

224

Vallerie
Но от меня все ушли........ Смотри какую я ведьмочку нашла)))
http://www.scorp12on.narod.ru/images/fantasy_girls_122-04.jpg

0

225

Карин
Ну может не из-за тебя ушли... а просто началась учеба и они заняты...
О клевая ведьмочка))

0

226

Vallerie написал(а):

Ну может не из-за тебя ушли... а просто началась учеба и они заняты...

Но я уже провела чистку. И если они вернутся то им нужно будет заново регится и создовать анкеты))) Слушай у меня еще такой не приятный момент был. Вобщем одина девка. По игре имела три обличья. Но это разрешенно. Дело в том что ее демоническое обличье было парнем. А у нас только девушки. И я в Лс написала. Что хотела бы что бы она изменила на женскую.... И что она мне ответила "ТЫ БЫДЛО" И больше она не появлялась. Ну вот что я не так сказала?

Vallerie написал(а):

О клевая ведьмочка))

Я вот тут картинки ищу http://www.scorp12on.narod.ru/32.html

0

227

Карин написал(а):

Слушай у меня еще такой не приятный момент был. Вобщем одина девка. По игре имела три обличья. Но это разрешенно. Дело в том что ее демоническое обличье было парнем. А у нас только девушки. И я в Лс написала. Что хотела бы что бы она изменила на женскую.... И что она мне ответила "ТЫ БЫДЛО" И больше она не появлялась. Ну вот что я не так сказала?

Охренеть О_О Это она быдло... Ты все правильно сделала, а она просто дура, которая не терпит замечаний...

0

228

Карин написал(а):

Я вот тут картинки ищу http://www.scorp12on.narod.ru/32.html

Аааа, занаю этот сайт.... Вот тут еще глянь http://2photo.ru/main/art/page/2/

0

229

Vallerie написал(а):

Охренеть О_О Это она быдло... Ты все правильно сделала, а она просто дура, которая не терпит замечаний...

ММММ*Прыгнула на рчки*Выходи за меня))))

0

230

Карин написал(а):

ММММ*Прыгнула на рчки*Выходи за меня))))

*Засмеялась* Нам не разрешат,  мы сестры))

0

231

Vallerie написал(а):

*Засмеялась* Нам не разрешат,  мы сестры))

И кто нам запретит?))))) Мама или папа? Вроде как у нас их больше нет))(По игре) Общественное мнение?)) Знаешь оно меня мало заботит))

0

232

Карин написал(а):

И кто нам запретит?))))) Мама или папа? Вроде как у нас их больше нет))(По игре) Общественное мнение?)) Знаешь оно меня мало заботит))

Лааааадно, уговорила))) Подрастешь и выйду за тебя))))))

0

233

Vallerie написал(а):

Лааааадно, уговорила))) Подрастешь и выйду за тебя))))))

Ага)))Пять лет)) Подожди пять лет))Обещяешь?

0

234

Карин написал(а):

Ага)))Пять лет)) Подожди пять лет))Обещяешь?

Обещаю)))

0

235

Vallerie
Мяяяяуууу*Трется как катенок*

0

236

Карин
*Погладила по головке*
Куда твой братик пропал?

0

237

Vallerie
Дрыхнит)) Да и мне пора.)) *Кавайно зивает*Пока Оне-чан)) В 10 утра я уже буду здесь а то и в 9 утра.))

Отредактировано Карин (2010-10-09 00:01:54)

0

238

:flag:

0

239

Likani
http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

240

Карин Еще бы знать какая у нас разница во времени))
Likani при уже к нам))

0


Вы здесь » Феломена » Флейм » Флудилка